La Tua Musica
Grazie per la tua partecipazione
La Tua Musica
Grazie per la tua partecipazione
La Tua Musica
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

La Tua Musica

Questo sito e basato tutto sulla MUSICA
 
IndiceCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 DEDICATO A CRIS

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
big9146

big9146


Numero di messaggi : 155
Data d'iscrizione : 19.04.09

DEDICATO A CRIS Empty
MessaggioTitolo: DEDICATO A CRIS   DEDICATO A CRIS Icon_minitime30/9/2009, 19:49

VOLEVO SCRIVERE 2 RIGHE DEDICATE A CRIS PERCHE' è UNA PERSONA MERAVIGLIOSA SEMPRE PIENA DI ENERGIA E MOLTO SAGGIA .
DOPO LE TANTE PERIPEZIE CHE HA PASSATO NELLA SUA VITA HA ANCORA LA FORZA E VI ASSICURO CHE NE HA MOLTO PER AFFRONTARE NEL MODO PIU SERENO TUTTE LE DIFFICOLTA' DELLA VITA PARTENDO DAI PICCOLI PROBLEMI DI TUTTI I GIORNI ALLO STARE VICINO A PERSONE CHE STANNO MALE X MOLTI MOTIVI E CON LA SUA GIOIA RIESCE A INFONDERE IL BUON UMORE A TUTTI.
MI RESTA SOLO UNA COSA DA DIRE CRIS SEI UNA PERSONA STUPENDA NON CAMBIARE MAI PERCHE' IO TI ADORO E TI VOGLIO UN GRAN BENE E TI AMMIRO MOLTO
TI MANDO UN FORTE ABBRACCIO PROPIO COME TUTTI I TUOI CHE MANDI A ME DEDICATO A CRIS 486217
Torna in alto Andare in basso
cris

cris


Numero di messaggi : 195
Data d'iscrizione : 21.04.09

DEDICATO A CRIS Empty
MessaggioTitolo: Re: DEDICATO A CRIS   DEDICATO A CRIS Icon_minitime30/9/2009, 21:08

ACCI ACCI LUCAA MI TOCCHI SONO ANCHE MOLTO SENSIBILE E LE TUE PAROLE TOCCANO IL CUORE ...IO AMO DARE ...POTER REGALARE ANCHE SOLO UN SORRISO...MA DARE SONO FATTA COSÌ !!!!
IN QUANTO LO STARE VICINO A CHI HA BISOGNO ...MI È NATURALE CHI MI CONOSCE LO SA
MA SE ....ORMAI QUI PARLIAMO DI FAMIGLIA LUCAAAA NORMALE CHE ANCOR PIÙ MI SENTO COINVOLTA !!!
PURE IO TI ADORO E SOGNO CON DANY PROSEGUA SEMPRE SEI FANTASTICO E...IHIHIH UN PO' PRESTINO LO SO MA CHE GIOIA SAREBBE ....VEDERVI E ACCOMPAGNARVI AL MATRIMONIO
AMO MOLTO TUTTA LA TUA FAMIGLIAAAA E SAREMMO TUTTI INSIEME UNA VERA FAMIGLIA
BACIIII CUCCIOLONEEE TI ADORO PURE TU...NON CAMBIARE MAIIIII
Torna in alto Andare in basso
 
DEDICATO A CRIS
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» dedicato alla xsona ke ha costruito sto forum
» Cris

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
La Tua Musica :: Altro,.... :: L'amicizia-
Vai verso: